Материал из Лебедянь Wiki Lebedyan
Перейти к: навигация, поиск

Строка 1: Строка 1:

[[Файл:Lemaz-champion.jpg|400px|thumb|right|Футбольная команда "ЛеМаЗ" (2016 г.)]] В сезоне 2016 года единственной футбольной командой, представляющей Лебедянь, была команда "ЛеМаЗ".

13 августа 2016 года Лебедянский футбольный клуб «ЛеМаЗ» второй год подряд стал обладателем Кубка Липецкой области по футболу. Со счётом 3:1 наши футболисты в финале обыграли соперника из низшего по рангу дивизиона — ФК «Колос» (Липецкий район).
+
'''13 августа 2016 года''' Лебедянский футбольный клуб «ЛеМаЗ» второй год подряд стал обладателем Кубка Липецкой области по футболу. Со счётом 3:1 наши футболисты в финале обыграли соперника из низшего по рангу дивизиона — ФК «Колос» (Липецкий район).

25 августа в преддверии профессионального праздника машиностроителей, футбольная команда завода ООО «Лебедянский машиностроительный завод» вновь стала победителем турнира по миди-футболу «Кубок машиностроителя — 2016» среди команд работников предприятий Липецкой области. Турнир состоялся на липецком стадионе «Сокол». За победу боролись команды 10 промышленных предприятий, в том числе представители работающих в нашем регионе бельгийской и итальянской компаний. Соперниками лебедянцев стали футболисты АО «Индезит Интернэшнл», ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей», ремонтное производство ПАО «НЛМК», ООО «ЛОЭЗ Гидромаш», АО «Энергия», ПАО «Елецгидроагрегат», ООО «Бекарт», ООО «СЭСТ-ЛЮВЭ», ООО «Моторинвест». Турнир проходил по правилам миди-футбола и был организован региональным управлением инновационной и промышленной политики . Участники играли два тайма по 15 минут.
+
'''25 августа 2016 года''' в преддверии профессионального праздника машиностроителей, футбольная команда завода ООО «Лебедянский машиностроительный завод» вновь стала победителем турнира по миди-футболу «Кубок машиностроителя — 2016» среди команд работников предприятий Липецкой области. Турнир состоялся на липецком стадионе «Сокол». За победу боролись команды 10 промышленных предприятий, в том числе представители работающих в нашем регионе бельгийской и итальянской компаний. Соперниками лебедянцев стали футболисты АО «Индезит Интернэшнл», ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей», ремонтное производство ПАО «НЛМК», ООО «ЛОЭЗ Гидромаш», АО «Энергия», ПАО «Елецгидроагрегат», ООО «Бекарт», ООО «СЭСТ-ЛЮВЭ», ООО «Моторинвест». Турнир проходил по правилам миди-футбола и был организован региональным управлением инновационной и промышленной политики . Участники играли два тайма по 15 минут.

Текущая версия на 12:39, 5 сентября 2016

Футбольная команда "ЛеМаЗ" (2016 г.)
В сезоне 2016 года единственной футбольной командой, представляющей Лебедянь, была команда "ЛеМаЗ".

25 августа 2016 года в преддверии профессионального праздника машиностроителей, футбольная команда завода ООО «Лебедянский машиностроительный завод» вновь стала победителем турнира по миди-футболу «Кубок машиностроителя — 2016» среди команд работников предприятий Липецкой области. Турнир состоялся на липецком стадионе «Сокол». За победу боролись команды 10 промышленных предприятий, в том числе представители работающих в нашем регионе бельгийской и итальянской компаний. Соперниками лебедянцев стали футболисты АО «Индезит Интернэшнл», ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей», ремонтное производство ПАО «НЛМК», ООО «ЛОЭЗ Гидромаш», АО «Энергия», ПАО «Елецгидроагрегат», ООО «Бекарт», ООО «СЭСТ-ЛЮВЭ», ООО «Моторинвест». Турнир проходил по правилам миди-футбола и был организован региональным управлением инновационной и промышленной политики . Участники играли два тайма по 15 минут.